O anúncio contém informações incorretas ou o site apresentou algum erro? Fale com a gente.

OPORTUNIDADE DE INVESTIMENTO: OPEN LIFE COMPACT LUXURY
Unidade 1602 (16º Andar) ? Maringá/PR
O PRODUTO (Diferencial Exclusivo)
Empreendimento: Open Life Compact Luxury Residences (Zona 01).
Tipologia: Apartamento Modular de 67,53 m² privativos.
Planta Contratada: OPÇÃO B (Double Income). A unidade já vem preparada para divisão em dois estúdios independentes.
Vantagem: Você paga apenas 1 condomínio/IPTU, mas obtém renda de 2 locações (Airbnb ou Mensal).
Garagem: 01 Vaga no 3º Subsolo.
VALORES E CONDIÇÕES
1. VALOR DE ENTRADA (DIREITOS) Valor a ser pago à vista para assumir a titularidade do imóvel (Cessão de Direitos): R$ 240.000,00
2. SALDO A ASSUMIR (PREÇO DE CUSTO) O comprador assume o fluxo restante da obra diretamente com a associação:
Saldo Parcelado (Estimado): R$ 540.000,00
Fluxo Mensal: Parcelas atuais na faixa de R$ 11.000,00 (reajustáveis pelo CUB/PR).
RESUMO DO NEGÓCIO
Entrada (Direitos): R$ 240.000,00
Saldo Parcelado: R$ 540.000,00
Custo Total Final do Imóvel: R$ 780.000,00
Status: Obra em andamento e pagamentos rigorosamente em dia. Entre em contato para fechar negócio.
Agende uma visita ou obtenha mais informações pelo telefone/whatsapp ( 4 4 ) 9 9 1 2 5.0036.. ref. 77423 atualizado em 21/05.
OPORTUNIDADE DE INVESTIMENTO: OPEN LIFE COMPACT LUXURY
Unidade 1602 (16º Andar) ? Maringá/PR
O PRODUTO (Diferencial Exclusivo)
Tipologia: Apartamento Modular de 67,53 m² privativos.
Garagem: 01 Vaga no 3º Subsolo.
VALORES E CONDIÇÕES
Saldo Parcelado (Estimado): R$ 540.000,00
RESUMO DO NEGÓCIO
Entrada (Direitos): R$ 240.000,00
Saldo Parcelado: R$ 540.000,00
Custo Total Final do Imóvel: R$ 780.000,00

Há 26 anos, o Portal SUB100 ajuda a realizar os sonhos de milhões de pessoas, conectando corretores, imobiliárias, loteadoras, incorporadoras e construtoras à pessoas que procuram um novo lugar para morar ou investir. Seja qual for o lugar dos sonhos, conte com a gente para encontrar.
O SUB100 Imóveis não se responsabiliza pelos anúncios constantes no site, inclusive quanto aos preços divulgados, sendo estes de responsabilidade exclusiva de cada anunciante. O SUB100 Imóveis também não realiza intermediação entre o comprador e o anunciante. CONSULTE as informações com o anunciante antes de se deslocar até o mesmo evitando possíveis transtornos.
© 2000 - 2026 SUB100 Imóveis